Итак, завершился первый в этом году, январский, этап Кемеровской Дартс Лиги. Турнир проходил в трех лигах и было много борьбы. Во Второй лиге первое место и прямую путёвку в Первую завоевал недавно демобилизовавшийся из рядов ВС Роман Комаров. Вторым стал Панин Иван. Однако Иван по собственной воле не пошёл на стыковой матч с Шоминым Алексеем, т к. решил поддержать Анну Панину, занявшую предпоследнее место в низшем дивизионе и остался во Второй лиге.  Роман же в свою очередь снялся с дальнейших соревнований  вместе с Надеждой Подсекиной. В Первой лиге путёвку на понижение получила Татьяна Ващенко, по иронии судьбы единственная из всех игроков сумевшая нанести поражение лидеру лиги Александру Пименову! Предпоследнее место занял Алексей Шомин.  Третьим стал Сергей Каравашкин, вторым Александр Дельцов.   Напрямую в элитный дивизион поднялись он и Александр Пименов.  Сергей Каравашкин проиграл стыковой матч Анатолию Абрамову, который сохранил свои шансы на борьбу с лучшими игроками Премьер-лиги, где весь январь кипела нешуточная интригующая схватка! В итоге лигу покинула Светлана Лунегова.  Анатолий Абрамов седьмой. Далее разместились Юлия Солодилова (6), Эд Макушкин (5), Алик Ли (4). В тройке призёров третьим стал дерзкий юниор Глеб Тепляев, который уступил второе место при полном паритете в очках, разнице легов и личных встречах Александру Гребёнкину только из-за меньшего количества рейтинговых очков!!! Ну, а Чемпионом января вновь стал Константин Карманов.  Таким образом Кубок чемпиона Первый лиги завоевал Александр Пименов,  а абсолютным чемпионом января и лидером рейтинга стал Константин Карманов!!! В феврале стартуют три лиги по 9 игроков и это наивысшее количество участников в истории Кемерово!!! Кемеровский Дартс Клуб 🎯 г. Кемерово, ул. Кирова, 14 цокольный этаж 89059138818 DARTS42.RU